Tom Janzen

Tom Janzen

Geschäftsführer

0 49 41 / 60 40 7 - 111
0171 / 487 63 29
tom.janzen@ov-boerse.de

Sandra Plambeck

Sandra Plambeck

Prokuristin / Vertrieb / Rechnungswesen & Controlling

0 49 41 / 60 40 7 - 112
0151 / 400 207 04
sandra.plambeck@ov-boerse.de

Markus Röben

Markus Röben

Vertrieb / Maklersupport

0 49 41 / 60 40 7 - 122
0152 / 536 192 42
markus.roeben@ov-boerse.de

Andreas Janßen

Andreas Janßen

Vertrieb / Maklersupport

0 49 41 / 60 40 7 - 117
0173 / 3698 096
andreas.janssen@ov-boerse.de

Daniel Madsak

Daniel Madsak

Schaden / Rechtsschutz / Unfall

0 49 41 / 60 40 7 - 120
0173 / 396 98 09
daniel.madsak@ov-boerse.de

Peggy Plambeck

Peggy Plambeck

Inkasso / Courtagen / Schlepperpool

0 49 41 / 60 40 7 - 116
peggy.plambeck@ov-boerse.de

Heike Albers

Heike Albers

Underwriting Sach, Gewerbe und Landwirtschaft, Photovoltaik / Maschinenbruch / Wohngebäude / Hagel

0 49 41 / 60 40 7 - 118
heike.albers@ov-boerse.de

Brigitte Fleßner

Brigitte Fleßner

Inkasso / Courtagen / Schlepperpool

0 49 41 / 60 40 7 - 115
brigitte.flessner@ov-boerse.de

Isabella Fischer

Isabella Fischer

Hausrat / Haftpflicht / Unfall / Underwriting Sach

0 49 41 / 60 40 7 - 119
isabella.fischer@ov-boerse.de

Onno Broer Janssen

Onno Broer Janssen

Wohngebäude / Photovoltaik / Maschinenbruch / Kraftfahrt / Underwriting Sach und Gewerbe

0 49 41 / 60 40 7 - 121
onno.janssen@ov-boerse.de

Anke Janßen

Anke Janßen

Schaden / Underwriting Landwirtschaft

0 49 41 / 60 40 7 - 123
anke.janssen@ov-boerse.de

Arno Bunger

Arno Bunger

Schaden / Hausrat

0 49 41 / 60 40 7 - 113
arno.bunger@ov-boerse.de

Daniel Melle

Daniel Melle

Wohngebäude / Hausrat / Photovoltaik / Maschinenbruch / Underwriting Sach und Gewerbe

0 49 41 / 60 40 7 - 114
daniel.melle@ov-boerse.de

Artur Preis

Artur Preis

Auszubildender

0 49 41 / 60 40 7 - 124
artur.preis@ov-boerse.de

Milow

Milow

Wir stellen vor: den Buchhaltungs-Havaneser, den Support-Hund und den Data Security Watchdog.

Elli

Elli

Lieber acht Stunden Büro als gar keinen Schlaf. Sie macht den Schreibtisch zum Bett.