Ansprechpartner

Tom Janzen

Geschäftsführer
0 49 41 / 60 40 7 - 111
0 49 41 / 60 40 7 - 212 (Fax)
Mobil: 0171 / 487 63 29
E-Mail: tom.janzen@ov-boerse.de

Sandra Plambeck

Prokuristin / Vertrieb
0 49 41 / 60407 - 112
0 49 41 / 60407 - 212 (Fax)
0151 / 400 207 04 (Mobil)
E-Mail: sandra.plambeck@ov-boerse.de

Herbert Rogalski

Vertrieb
0 47 95 / 95 39 - 110
0 47 95 / 95 39 - 111 (Fax)
Mobil: 0151 / 461 792 17
E-Mail: herbert.rogalski@ov-boerse.de

Andreas Janßen

Vertrieb / Maklersupport
0 49 41 / 60 40 7 - 117
0 49 41 / 60 40 7 - 217 (Fax)
Mobil: 0173 / 3698 096
E-Mail:andreas.janssen@ov-boerse.de

Thomas Eiken

Sachschaden / Landwirtschaft / Underwriting Privat und Gewerbe
0 49 41 / 60 40 7 - 113
0 49 41 / 60407 - 213 (Fax)
0177 / 857 93 85 (Mobil)
E-Mail: thomas.eiken@ov-boerse.de

Daniel Madsak

Unfall / Rechtschutz / Sachschaden
0 49 41 / 60 40 7 - 120
0 49 41 / 60 40 7 - 220 (Fax)
0173 / 396 98 09 (Mobil)
E-Mail: daniel.madsak@ov-boerse.de

Peggy Plambeck

Inkasso / Courtagen / Hausrat u. Wohngebäude
0 49 41 / 60 40 7 - 116
0 49 41 / 60 40 7 - 216 (Fax)
E-Mail: peggy.plambeck@ov-boerse.de

Heike Albers

Hausrat u. Wohngebäude / Landwirtschaft / Underwriting Privat und Gewerbe
0 49 41 / 60 40 7 - 118
0 49 41 / 60 40 7 - 218 (Fax)
E-Mail: heike.albers@ov-boerse.de

Brigitte Ahrens

Kraftfahrtbetrieb / Schlepperpool
0 49 41 / 60 40 7 - 115
0 49 41 / 60 40 7 - 215 (Fax)
E-Mail: brigitte.ahrens@ov-boerse.de

Isabella Fischer

Auszubildende
0 49 41 / 60 40 7 - 119
0 49 41 / 60 40 7 - 29 (Fax)
E-Mail: isabella.fischer@ov-boerse.de